МОУ "Лицей № 7"
г. Саранск, Республика Мордовия
  • Начинаем увлекательное путешествие по Мордовии!

11 и 12 сентября в Мордовском краеведческом музее им. И.Д. Воронина прошли организационные встречи с участниками проекта «Мордовия вдохновляет». 6А с классным руководителем Захаровой Татьяной Сергеевной начинают изучать историю, традиции и интересные факты разных уголков нашей Малой Родины. УСПЕХОВ!
    Начинаем увлекательное путешествие по Мордовии!.
    ⃣⃣ и ⃣⃣ сентября в Мордовском краеведческом музее им. И.Д. Воронина прошли организационные встречи с участниками проекта «Мордовия вдохновляет»??

?6? с классным руководителем Захаровой Татьяной Сергеевной начинают изучать историю, традиции и интересные факты разных уголков нашей Малой Родины?

УСПЕХОВ!